Я сегодня перевела деньги через киви мошенникам, деньги реально вернуть?
Лучший ответ
Лика здравствуйте! Если перевод был добровольный, тогда шансов нет вернуть. Если имеется обстоятельства, что вас обманули, вам необходимо обратиться с заявлением в полицию и подробно все детально расписать в своем заявление и тогда в ходе проверки имеются шансы, что правоохранительные органы установят, что данные действия были мошенническим способам завладели вашими деньгами. Удачи Вам.
Спасибо, всё ясно и понятно
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?