Дочь спасает отца от лишения имущества и борется за справедливость
Отца споили и отобрали у него все имущество, распродавать начали, на квартиру он якобы написал завещание на этих людей, они говорили мне что его надо в психушку, но я (дочь) забрала его к себе и начала его активное лечение и прогнозы на восстановление положительные. В полицию обращалась - они не стали возбуждать дело, заявили что женщина которая это совершила - сожительница, на угон автомобиля не могу подать так как я не владелица, подскажите как быть? В прокуратуру обращалась - ни ответа ни привета. Пока он лечится все распродадут и потом концов не сыщешь...
Добрый день.
Отец вправе отменить или изменить завещание путём обращения к нотариусу.
Как вариант, попробовать привлечь её по ст. 159 УК РФ, но это сложная и длительная процедура.
В зависимости от конкретных обстоятельств дела, необходимо формулировать требования для искового заявления.
Какое у него есть имущество в настоящее время? Есть ли у Вас доступ в его кввртиру?
Здравствуйте. Это гражданско-правовые отношения, перспектива есть.