Как подать жалобу в прокуратуру на бездействие следователя в случае отсутствия ответа на ходатайство о возврате имущества?

• г. Симферополь

После ходатайства о возврате имущества на имя следователя не был получен отказ или одобрение о ходатайстве в теч установленного срока. Как правильно оформить жалобу в прокурату на бездействие следователя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной форме.

Никаких особых правил для жалобы нет, пишите в свободной форме. Обязательно только указание фамилии, имени, отчества, адреса. Жалобу нужно подписать, иначе её будут считать анонимной и не подлежащей рассмотрению.