Скажите пожалуйста можно ли переделать свою долю в квартире на несовершеннолетнего ребёнка 8 лет.

Вопрос №18567304 из г. Салехард
опубликован 07.07.2021, 02:56
Скажите пожалуйста можно ли переделать свою долю в квартире на несовершеннолетнего ребёнка 8 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

По сути, даритель подарив свою вещь, передает ее в собственность одаряемому.

07.07.2021, 03:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте Алексей

Заключайте договор дарения жилой доли квартиры, - подарите долю своему ребенку.

07.07.2021, 03:01

Если я так сделаю, кто тогда будет являться собственником квартиры?

07.07.2021, 03:12

Неизвестно, не указали, указали лишь, что одной долей на праве собственности будет владеть несовершеннолетний.

07.07.2021, 04:23