Можно ли прописать сына, ему 17 лет в квартире, где не прописаны его родители, но у него есть в собственности доля?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При наличии доли в собственности и с учётом возраста он может самостоятельно зарегистрироваться.

Но, гос. услуги не принимают заявление до 18 лет, просто обратиться в паспортный стол?

Да, нужно обратиться в паспортный стол.