Как узнать, подали ли на меня алименты бывший муж и его новая семья с двумя детьми?

• г. Иркутск

Алименты стали намного меньше. У бывшего мужа новая семья и в ней уже 2-е детей. Как и где я могу узнать, подали они на алименты или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Вас должны были оповестить. Обратитесь в службу судебных приставов.