Декоративная штукатурка в школьном классе старшего блока запрещена - ссылка на норматив.

• г. Самара

Вопрос срочный, не терпящий отлагательств.

Можно ли декоративную штукатурку-версаль в школьном классе, старшего блока?

ССылку на норматив, где сказано однозначно-нельзя!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В нормативах пишут, требования к тому, что можно, а не к тому, что нельзя.