Могу ли я получить копию судебного решения и исполнительного листа у судебного пристава?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства и снять копии с них.

У судебного пристава можете получить только копию исполнительного листа.