Как получить старую амбулаторную карту из поликлиники, если все данные не перенесены?

• г. Иркутск

У меня в поликлинике завели новую амбулаторную карту. Все сведения из старой карты не перенесены. На учете у кардиохирурга, нейрохирурга. Как мне получить старую карту на руки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обратитесь к главному врачу поликлиники по месту жительства с заявлением о выдачи карты или выписки из данной мед карты для данных врачей у кого стоите на учёте

Хорошего дня

Оставьте пожалуйста отзыв если не сложно как юристу.