Такая ситуация, остановился под знак 3.27, которого не заметил из-за стоящего грузовика перед этим знаком...
Такая ситуация, остановился под знак 3.27, которого не заметил из-за стоящего грузовика перед этим знаком... Гаишник сразу же подошёл, потребовал документы и отправил пешком смотреть на этот знак, после чего выписал протокол с нарушением... можно ли оспорить данную ситуацию?
Лучший ответ
Попробуйте оспорить штраф в судебном порядке. Если не получится - штраф необходимо будет оплатить. Иначе Вами займутся судебные приставы и наличие неоплаченных штрафов может помешать Вам выехать за границу