Наем жилья рассчитывается за жилую или общую площадь помещения?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Общая площадь - это жилая площадь комнат и + кухня, санузел, прихожая, кладовка.

Жилая пл. - это площадь комнат (зал, спальни, кабинет).

Здравствуйте.

Для нанимателей жилых помещений ― исходя из занимаемой общей площади жилого помещения (часть 2 статьи 156 ЖК РФ)