Чита, 07.07.2021, 09:17

Как получить справку об отсутствии алиментов, имея исполнительный лист на руках?

Вопрос №18567661 из г. Чита
опубликован 07.07.2021, 09:17
Если у меня на руках исполнительный лист могу ли я получить справку что я не получаю алименты вообще пристова не могли найти его 2 года и я забрала исполнительный лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не предъявлять исполнительный лист к исполнению. Справку могут выдать.

07.07.2021, 09:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Ксения, вам нужно подать заявление на розыск отца ребенка. Возьмете подтверждение из полиции.

07.07.2021, 09:18

Нет, исполнительное производство не возбуждено по вашей инициативе. Если должника не могут найти, то зачем забирать исполнительный лист. Долг копится в любом случае.

07.07.2021, 09:21

Если исполлист на руках, что приставы вам дадут? Если исполпроизводство было и закрыто, возьмите Акт о прекращении исполпроизводства.

07.07.2021, 09:22

А справку мне могут пристова дать если исполнительный лист на руках! Нам просто от этого человека не чего не нужно.

07.07.2021, 09:19

Вам не дадут никакую справку. Исполнительного производства нет.

07.07.2021, 09:21