Сын не прошёл психологический тест и не прошёл на военную кафедру при университете. Что можно сделать есть какие то варианты.

• г. Алматы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте поговорить с комиссаром или начальником призыва о том, чтобы переписать тест. Для поступления на военную кафедру обычно тест не пишут, берется тест ранее написанный при постановке на воинский учет. Можно подать заявление с просьбой переписать тест, так как при первоначальной постановке на воинский учет был молод, не осознавал важность написания теста.