Закончился срок регистрации но необходимо зделать доверенность на дочь. Возможно сделать доверенность?

• г. Жуковский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете сделать доверенность.

Для доверенности нужен паспорт. Если вы хотите сделать доверенность на регистрацию, то такая доверенность будет бесполезной. Регистрация возможна только при личном обращении гражданина.