Тех. осмотр ТС.
Данный документ свидетельствует о соответствии выпускаемых в обращение автомобилей стандартам и требования техрегламенте ЕАЭС 018/2011. Одобрение типа ТС является обязательным для всех изготавливаемых и ввозимых на территорию ЕАЭС транспортных средств, за исключением единичных средств передвижения (на них оформляется свидетельство о БКТС).
Одобрение типа ТС оформляется на основании действующего в ЕАЭС технического регламента 018/2011. Для получения этого разрешения обратитесь в аккредитованный центр «Ростест Урал». Данный документ свидетельствует о соответствии выпускаемых в обращение автомобилей стандартам и требования техрегламенте ЕАЭС 018/2011.
После получения всех необходимых данных о заявленном транспорте мы поможем осуществить все предусмотренные проверки и экспертизы, составим соответствующие протоколы. После этого будет оформлено и зарегистрировано необходимой вам разрешение.
Добрый день, Сергей! По-моему, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СООТВЕТСТВИЯ ТР ТС-018-2011 необходимо только если ТС ввезено из-за рубежа, т.к. это соответствие техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», и бланков дополнительных листов указанных документов", утвержденные заместителем Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.В. Зажигалкиным от 9 февраля 2015 г.