Хотел бы обжаловать суд, на лишение водительского удостоверение.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Можете подать жалобу. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи ст 779 ГК РФ.

Обжаловать можете в течение 10 дней, но должно быть не только желание, но и веские основания Вашего не согласия, почему Вы считаете, что Вас не законно решили прав.

У вас есть право подать жалобу на постановление суда в течение 10 дней с момента получения копии постановления.

Здравствуйте.

Обжалуйте в соответствии с главой 30 КоАП РФ. У Вас есть такое право.