Можно ли работать составителем поездов с язвой двенадцатиперстной кишки, обнаруженной в 18 лет?

• г. Москва

Возьмут ли меня на работу составителем поездов если в 18 лет у меня нашли язву двенадцатиперстной кишки, сейчас мне 28 и она никогда меня не беспокоила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, составителем поездов вас возьмут работать.