Чимкент, 07.07.2021, 11:29

Меня беспокоить эти мошенники.

Вопрос №18567921 из г. Чимкент
опубликован 07.07.2021, 11:29
Меня беспокоить эти мошенники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отмены кредита не будет бесплатной

Оплата неустойки за расторжение 8100 тенге

Вот ссылка на оформление расторжения.

https://creditmarket.online/cancel

имейте ввиду что при неуплате по кредиту набежит просрочка долги и штрафы. Оно не надо ни нам ни вам.

07.07.2021, 11:40

Что касается пени, ее можно требовать только после суда, после того как задолженность будет просужена в суде только тогда с вас могут требовать оплаты долга на законных основаниях, если у вас долга нет просто игнорируйте или обратитесь в полицию, если кредит есть можете просто ждать пока организация не подаст на вас в суд. ,

07.07.2021, 11:55

Кто вас беспокоит и в чем вас вопрос, поясните мы подскажем как вам быть!

07.07.2021, 11:40

Здравствуйте! Опишите пожалуйста ситуацию более подробно.

08.07.2021, 15:32

Отмены кредита не будет бесплатной

Оплата неустойки за расторжение 8100 тенге

Вот ссылка на оформление расторжения.

https://creditmarket.online/cancel

имейте ввиду что при неуплате по кредиту набежит просрочка долги и штрафы. Оно не надо ни нам ни вам.

07.07.2021, 11:40

Что касается пени, ее можно требовать только после суда, после того как задолженность будет просужена в суде только тогда с вас могут требовать оплаты долга на законных основаниях, если у вас долга нет просто игнорируйте или обратитесь в полицию, если кредит есть можете просто ждать пока организация не подаст на вас в суд. ,

07.07.2021, 11:55

Гуда обротится что бы закрыть этих козлов?

07.07.2021, 11:48