Платежное поручение от агента по приему средств (расшифровка) № 278941 что это значит?
Скажите если подам обжалование в суд на банк что он на всю сумму запросил выплату, а у меня стоит ограничение на выезд. Пока идёт моё обжалование в суде, право что ограничение снимается?
Нет, ограничение на выезд никто не снимет.
Это сайт юристов, а не гадалок. Необходимо видеть документ, о котором вы упомянули.
Приложите документов для получения необходимой информации.
Оспорить можете, шансы 50 на 50
Я оплатил сумму за должности, а это написано на сайте когда проверяю арест. Значит ли это что судебный пристав увидел этот платёж?
Как вы оплатили сумму задолженности? Через госуслуги? Сайт ФССП? по каким реквизитам?
Мне распечатал пристов квиток ещё месяц назад. Оплатили его недавно в банке. Но пристов говорит он все задолженности ввёл уже в совмещенное производство.
Ваш пристав говорит вам, что объединил Ваши несколько производств в одно сводное. Это значит, что теперь Ваш платёж пропорционально распределился по нескольким производствам, которые объединены в сводное.
А можно его оспорить в суде? И какая вероятность выйграть суд?
И можно ли оспорить решение пристава на запрет выезда за границу? Какая тоже вероятность выйграть суд?
Есть отличный шанс, если докажите. Что запрет незаконен.
Здравствуйте. Перспектива есть.