Сочи, 07.07.2021, 11:33

Платежное поручение от агента по приему средств (расшифровка) № 278941 что это значит?

Вопрос №18567927 из г. Сочи
опубликован 07.07.2021, 11:33
Платежное поручение от агента по приему средств (расшифровка) № 278941 что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите если подам обжалование в суд на банк что он на всю сумму запросил выплату, а у меня стоит ограничение на выезд. Пока идёт моё обжалование в суде, право что ограничение снимается?

08.07.2021, 15:08

Нет, ограничение на выезд никто не снимет.

08.07.2021, 20:58

Это сайт юристов, а не гадалок. Необходимо видеть документ, о котором вы упомянули.

07.07.2021, 11:43

Приложите документов для получения необходимой информации.

07.07.2021, 11:45

Оспорить можете, шансы 50 на 50

07.07.2021, 13:15

Я оплатил сумму за должности, а это написано на сайте когда проверяю арест. Значит ли это что судебный пристав увидел этот платёж?

07.07.2021, 11:50

Как вы оплатили сумму задолженности? Через госуслуги? Сайт ФССП? по каким реквизитам?

07.07.2021, 11:51

Мне распечатал пристов квиток ещё месяц назад. Оплатили его недавно в банке. Но пристов говорит он все задолженности ввёл уже в совмещенное производство.

07.07.2021, 12:00

Ваш пристав говорит вам, что объединил Ваши несколько производств в одно сводное. Это значит, что теперь Ваш платёж пропорционально распределился по нескольким производствам, которые объединены в сводное.

07.07.2021, 12:53

А можно его оспорить в суде? И какая вероятность выйграть суд?

07.07.2021, 13:04

И можно ли оспорить решение пристава на запрет выезда за границу? Какая тоже вероятность выйграть суд?

07.07.2021, 13:05

Есть отличный шанс, если докажите. Что запрет незаконен.

07.07.2021, 13:08

Здравствуйте. Перспектива есть.

07.07.2021, 13:29

Скажите если подам обжалование в суд на банк что он на всю сумму запросил выплату, а у меня стоит ограничение на выезд. Пока идёт моё обжалование в суде, право что ограничение снимается?

08.07.2021, 15:08

Нет, ограничение на выезд никто не снимет.

08.07.2021, 20:58