Как узнать номер исполнительного производства по алиментам? В фссп ничего не найдено.

• г. Зыряновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

По фамилии имени и отчеству, если по данным УФССП ничего нет но вы знаете что задолженность имеется нужно позвонить или записаться на прием к приставам, также эта информация может отражаться на портале гос. услуг.

Либо на сайте ФССп, либо обраившисьб лично к приставу.

Добрый день! Только у судебного пристав-исполнителя, вынесшего постановление о возбуждении исполнительного производства.

Но он не должен, он платит алименты, а номер исполнительного производства мне нужен для подачи заявления на госуслугах, на выплаты пособий от 8 до 17 лет. Где мне его взять?

См. мой ответ выше. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю или если алименты удерживаются работодателем (на работе), то супруг вправе обратиться в бухгалтерию.