Можно ли работать педагогом-психологом с высшим педагогическим образованием по начальным классам, прошедших курсы?
Нормативные требования к педагогу-психологу следующие - высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Педагогика и психология" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Педагогика и психология" без предъявления требований к стажу работы (Приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. N 761 н).