Образец характеристики с места проживания в пдн.
Здравствуйте, Миляуша.
Характеристику по последнему месту проживания выдает местная администрация.
Обычно в ней указывается, ФИО гражданина, где проживает, когда родился, сколько человек в семье, как характеризуется семья, поступали ли жалобы от соседей,
Здравствуйте!
Характеристика с места жительства-это документ индивидуального характера, её необходимо составлять зная необходимые данные о человеке, с учетом всех его положительных качеств, чем положительной конкретики больше-тем лучше
При том-в полномочия каких-л. госорганов составления такой характеристики не входит.
На практике-составляет сам человек и подписывает у 3-4 соседей.