Пропущенная отметка о прибытии и убытии в командировочном удостоверении - какие могут быть последствия для военнослужащего?

• г. Оренбург

Являюсь военнослужащим, ездил в служебную командировку, брал ВПД, Однако в командировочном удостоверении забыл поставить отметки о прибытии и убытии, чем это может быть чревато? И не заставят ли меня возместить стоимость билетов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам не оплатят команлдировочные по просту.