Проблем не будет при въезде и выезде из Армении для российских детей и их отца-гражданина Армении.
Скажите пожалуйста дети со своим папой едут на 5 дней в Армению. Все граждане Армении. Уже узнала, что при выезде не будет проблем если не будет моего согласия. А при въезде обратно в Россию тоже не будет проблем? Спасибо.
Лучший ответ
Вопрос въезда - это вопрос нахождения законности иностранных граждан на территории РФ для взрослого человека. Если у вас или мужа есть ВНЖ или Гражданство РФ, то все вернуться нормально.
Никто не отменил ограничение на въезд для иностранцев.
Спасибо за дельный совет!
Если дети въезжают в сопровождении одного из родителей то никаких согласий от второго родителя не требуется, поэтому в этой части никаких проблем не будет.
Хороший ответ. Спасибо!