Липецк, 08.07.2021, 00:12

Моя встреча с полицией - за что меня застали на лавочке и как я избежал штрафа

Вопрос №18569478 из г. Липецк
опубликован 08.07.2021, 00:12
Пил пиво на лавочке, мимо проезжала полиция. Мы поехали в отдел, они сказали, чтобы штрафа тебе не был, они что-то там сделают (тип подозреваемым я не понял точно). Сидел я у них минут 15. Они взяли мой паспорт. Пришёл сотрудник сфоткал меня, пальцы по базе пробил и все. Я ушёл. Протокол не подписывал и больше ничего. Меня сфоткали, сделали что-то с паспортом и отпустили. Что это было?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Алексей,

Скорее всего провели добровольное дактилоскопирование и занесли вас в базу данных МВД, спасибо за вопрос.

08.07.2021, 00:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да ничего биометрические данные собрали на всякий случай да и все.

08.07.2021, 01:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если я уже был в базе? Я ещё вспомнил что у меня *#06# попросили вести и записали номер, который высветился + номер телефона.

08.07.2021, 00:49

Значит дополнили вас биометрическими данными (лицо дактилоскопия.

08.07.2021, 01:08