Сколько действует справка ввк после увольнения?
Заключение военно-врачебной комиссии о категории годности к военной службе (приравненной службе), о годности к обучению (военной службе) по конкретной военно-учетной специальности, обучению (службе) по специальности в соответствии с занимаемой должностью действительно в течение года с даты освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 февраля 2003 г. N 123 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ.
Ответ отключен модератором
Я уволился а сейчас хочу восстановиться в вооружённые силы. Сколько времени действует справка ввк после увольнения?
Вопрос не в справке. Если собираетесь восстановиться - справка не нужна, налдо просто доказать, что уволили незаконно. Если вновь на службу поступаете - вновь и медкомиссию по приему на службу надо проходить.