Мурманск, 08.07.2021, 09:20

Можно поступить после 9 класса специального коррекционного 8 вида?

Вопрос №18569863 из г. Мурманск
опубликован 08.07.2021, 09:20
Можно поступить после 9 класса специального коррекционного 8 вида?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

После коррекционной школы 8 вида вам нужно получить аттестат о среднем общем образовании, как у учеников школы после 9 класса. Для этого нужно свидетельство и сдать экзамены независимой комиссии. Когда получите аттестат, можете поступать в любой колледж.

08.07.2021, 09:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можно, только в такое спец училище.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.07.2021, 09:27

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это зависит от отклонений по здоровью. С некоторыми никуда не принимают.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.07.2021, 09:43

Какие можно поступить специального коррекционного 8 вида, на какие профессии?

08.07.2021, 09:33

На сайте министерства образования вашей области выложен список колледжей, в которые можете поступить.

08.07.2021, 09:47