Большое спасибо за разъяснение но я так и не поняла, значит при дарении нотариальное согласие требуется?
Саломатовой Т.В. к вопросу 185004
Разъясните пожалуйста поподробнее.
С уважением.
Лучший ответ
Извините за чужой ответ не по теме. Машина конечно не недвижимость.
Что касается нотариального согласия, то сможет муж оформить и без вашего согласия. Но если вы со сделкой не согласны, то вам следует оспорить сделку или включить в раздел имущества супругов стоимость автомобиля.
Уважаемая Ирина Максимовна! Договор дарения оформляется в простой письменной форме. Договор дарения недвижимости подлежит государственной регистрации в органе юстиции. Нотариус пустая трата денег и времени. С уважением Сладких Лев Степанович