Иркутск, 08.07.2021, 10:59

Оплатила единый триколор через сайт Горшенин но деньги не пришли.

Вопрос №18570059 из г. Иркутск
опубликован 08.07.2021, 10:59
Оплатила единый триколор через сайт Горшенин но деньги не пришли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Непонятно одно почему вы оплачивали мистеру Горшенину?

Дело в том, что ИП Горшенин Д. А.из Саратова-хоть и вроде бы дилер Триколора, то от него порой платежи и не доходят до назначения. Жалоб очень много

Но возможность вернуть деньги-имеется.

08.07.2021, 11:05

У вас какой вопрос к юристам?

08.07.2021, 10:59

Ввела в интернете оплатить триколор и вышла на этот сайт.

08.07.2021, 11:07

Вопрос к юристам у вас какой?

08.07.2021, 11:07

У триколора есть официальный сайт-https://www.tricolor.tv/

Оттуда прекрасно производится оплата...

А вы попали на какого-то посредника... недобросовестного

пару дней подождите-потом принимайте меры к возврату денег.

08.07.2021, 11:11