Можно как то изменить в паспорте букву в отчисте с е на ё?но в сывидельстве о рождении у супруга написано имя Артем через е.
Как только была обнаружена ошибка в паспорте, в кратчайшие сроки необходимо обратиться в отделение миграционной службы с заявлением о замене паспорта. Если ошибка была допущена по причине «технического брака», то направляйтесь только в то отделение УВМ, которым был выдан паспорт.
Здравствуйте, паспорт выдается на основании свидетельства о рождении, которое выдается на основании актовой записи о рождении, если во всех документах одна буква, то так и будет, если есть разночтения, то можно привести к другому написанию.