Справка об освобождении вместо паспорта - возможно ли купить билет на самолет до Петропавловска-Камчатского, если вы прописаны там?

Вопрос №18570173 из г. Чита
опубликован 08.07.2021, 12:05
Находуст в ИК в Украине паспорта нету дадут только справку об освобождении смогу ли я по ней купить билет на самолет до Петропавловска-Камчатского я там прописан? Заранее огромное спасибо за помощь Елизово.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Не сможете конечно

В консульстве России оформите свидетельство на возвращение в РФ.

08.07.2021, 12:25
Оценка автора вопроса:
Кратко и понятно

Полагаю что пересечение границы другой страны по справке об освобождении невозможно.

08.07.2021, 12:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А если меня депортируют из украины?

08.07.2021, 12:55

Если самостоятельно не выедете то могут депортировать.

08.07.2021, 13:00