Отказ в пособие - причина - отсутствие обязательного дохода в период с января по сентябрь 2020 года.

• г. Нижний Новгород

Отказ в пособие с 3 до 7 лет, отсутствует обязательный доход. Подавала в мае 21 года. Расчетный период (январь-декабрь 2020 г). В этом периоде работа офиц. 1 мес январь, далее февраль и март вообще нигде не работала и только 7 апреля 20 года встала на биржу, признали безработной, сняли в марте 2021 г. В этот период 3 месяц обучалась от биржи, получала стипендию. У Мужа своё ИП с января по сентябрь он был на ЕНВД, далее как самозанятой. Выходит с января по сентябрь они не увидели доходы мужа? Правомерен ли отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга Сергеевна Суркина, отказ неправомерен.

Он у вас на руках?

Уточните

Нужно его обжаловать.