Влияет ли социальная защита на доплату к пенсии при получении ребенком социальной пенсии и выплатах до 7 лет?

Может ли социальная защита, убрать доплату к пенсии, если ребенок получает социальную пенсию по потере кормильца + выплаты с 3 до 7

Лучший ответ

При выплате пособия есть список доходов которые учитываются при определении одобрения выплаты и те доходы которые не учитываются и все зависит от этого. Нужно зайти на портал гос. услуг в раздел вида пособий которое вас интересует и посмотреть что учитывается при начислении данного вида пособия или пенсии!