Езда на автомобиле в Узбекистане для гражданина России с генеральной доверенностью и пропуском через Казахстан - возможно ли это?
Можно ли ездить на машине в Узбекистане машина оформлена гражданина а я гражданин России у меня генеральный доверенность. Течение месяца и пропускают Казахстан?
Лучший ответ
Если автомобиль не растаможен - то оформить временный ввоз в Узбекистан и в установленное время - вывезти автомобиль за его пределы.