Как правильно направить недостающие документы после подачи апелляционной жалобы - советы и рекомендации.
Подали апелляционную жалобу, но не приложили документ, подтверждающий направление копии жалобы истцу. Из суда пришло определение о предложении заявителю в срок до... исправить недостатки. Скажите, пожалуйста, как правильно-просто направить в адрес суда недостающие документы или нужно составлять какое то заявление, ходатайство и т.д...? Спасибо?
Если пришло определение об устранении недостатков в срок, то пишете ходатайство в суд, о том, что к жалобе (рег. номер такой-то) прилагаю такие-то документы, и направляйте вместе с извещение о направлении копии жалобы истца и другими документами, которые требует суд.
Добрый день, марина,
Составьте ходатайство о приобщении к делу доп. документов.
Спасибою.