Как решить проблему шума вытяжки подземной парковки между жилыми домами, если УК отказывается принимать претензию и строительная компания ссылается на технологию?
У меня вопрос: Между жилыми домами шумит вытяжка подземной парковки. В УК не принимают претензию. В строительной компании говорят, что всё по технологии собрано и принято в работу. .. и куда мне?
Жалоба экспертиза суд.
Нужно обращаться в роспотребнадзор.
Здравствуйте.
Вам с жалобой в свободной форме в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.
Есть нормальные юристы, ответят коротко и спасибо на этом! Ну а есть такие, которые настойчиво начинают звонить и приглашать на встречу., а если услышат "НЕТ"-готовы вдогонку и нахамить.
После такого возникает желание и у меня нахамить вам вслед.
Я Вас куда-то приглашал? Я вам звонил?
Я ответил на ваш вопрос! Так почему я должен читать Ваши претензии, мне не адресованные?