Конфликт в официальном браке - муж забрал ребенка и документы, жена осталась без смартфонов и доступа к банковским счетам
Для начала необходимо обратиться в ЗАГС и получить повторные свидетельства о рождении детей. После этого необходимо составить иск о расторжении брака и отдельно иск об определении места жительства ребенка с Вами.
Есть подобная практика.
Полицию долбить активнее через прокурора...
Подавайте иск в районный суд об определении места жительства ребенка. Обьеденить с другим иском не можете.
Добрый вечер.
Обращайтесь в суд с исковым заявление об определении места жительства ребёнка и с исковым заявлением о разделе имущества.
Основания, правовая позиция по делу и конкретный порядок действий разрабатываются после полного изучения дела.