Салехард, 08.07.2021, 21:31

Законное ли требование требовать от граждан РФ возвращающихся из ДНР тест на пцр.

Вопрос №18571307 из г. Салехард
опубликован 08.07.2021, 21:31
Законное ли требование требовать от граждан РФ возвращающихся из ДНР тест на пцр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Причем здесь пендосы. Пендосы вас, что ли, заставляют делать прививки. Или пендосы требуют у вас тест на ПЦР, Думайте хоть иногда, о чем пишите.

10.07.2021, 21:39
Оценка автора вопроса:
Слушайте и смотрите Задорнова , тогда прозрение

Здравствуйте. Законно. К тому же, жителям ордло выдали паспорта РФ, мягко говоря, не первого класса.

08.07.2021, 21:38
Оценка автора вопроса:
Бред !
Любой гражданин побывавший ЛДНР должен проходит тест ?
Значит , завозить гуманитарку ( выезжая из РФ и возвращаясь в РФ ) мы тест не проходим ( мы не контактирует с местным населением ЛДНР) ????
А самостоятельно человек побывав в ЛДНР должен сдавать тест??
Заводы РОССИЯ возит из ЛДНР тесты тоже не знаем в РФ.
А самостоятельное посещение ЛДНР или народ ( местный ) выезжает из ЛДНР сдавать тест нужно???
БРЕД!
и ещё раз
БРЕД Сивой кобылы!!!!

Законно. Вы же из-за границы возвращаетесь.

Можно не сдавать, если есть прививка.

09.07.2021, 14:19
Оценка автора вопроса:
Из - за какой заграницы ???
Из Донбасса ,где 40% местного населения имеют паспорта РФ ? Зачем тогда Россия лезла в Донбасс? В 2014 году бандерлоги уничтожили бы ополченцев и был бы Донбасс хохлятским. Так нет Россия влезла в Донбасс , а теперь Донбасс для росси как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко!
ВЫ вообще понимаете что говорите
У нас в Еврейской республике китайцам землю дали во временное пользование на 49 лет. Китайцы мотаться то в РФ то в Китай , народ России приезжает уезжает из Еврейской республики , контактирует с приезжающими уезжающим китайцами им тоже нужно задавать тесты, но никто этого не делает. Плохой вы специалист .

Зачем вы навязывание ставить прививку. Хотите ставьте себе хоть каждый день прививку. Не нужно ни прививки ни тесты людям делать принудительно. Это уже попахивает диктатурой. А это уже ведёт к уничтожению российского народа. Это уже фажизм!

10.07.2021, 20:05

Вы можете не ставить, вам просто выпишут штраф, вы сможете его обжаловать в судебном порядке. Потом его удержат с вашего дохода и ставить ничего не нужно, только придется за это оплатить денежку.

Фажизм-вы видимо имели ввиду фашизм. Если вы такого простого слова не знаете, то зачем рассуждать о том, что вам вообще неведомо.

10.07.2021, 20:25

Вот таки суды и штрафы вообще проходят мимо. Очень люблю судиться и доказывать вот таким как вы,что вы не правы. Или вы плохо учились или у вас практика слабая.

Так что вот таких упоротых, я со своими друзьями адвокатами направляем на путь истинный служить России а не пендосам!

10.07.2021, 20:38

Судя по вашим высказываниям вы видимо отличник-слово гадить из-за угла-это про вас)) Ну так упорайтесь-упортый))

Друзей адвокатов в студию. Русский выучить, только за то,что им разговаривал Ленин.

10.07.2021, 22:18