Как отсутствие аккредитации влияет на работу фельдшера - правила и ограничения.
Здравствуйте, Кирилл.
Приказом Минздрава России от 14.04.2020 № 327 н установлены случаи и условия, при которых физические лица могут быть допущены к осуществлению медицинской деятельности и (или) фармацевтической деятельности без сертификата специалиста или свидетельства об аккредитации специалиста . С учетом вступления в силу приказа № 890 н мораторий на получение сертификатов специалиста и свидетельств об аккредитации специалиста снимается с 29.09.2020.
Надеюсь мой ответ был вам полезен!
Здравствуйте. Кирилл. Какое учебное заведение Вы заканчивали?