Матерь-одиночка без усыновителя - положена ли ей выплата до 16 лет как малообеспеченной
Подруга считаеться матерью одиночкой. Сыну 14 лет. В графе отец прочеркона вышла за муж но ребенка он не усыновил. Положено ли ей выплата с до 16 как малообеспеченной.
Лучший ответ
Я ее доход не считала! Ее интересует подходит ли она под эти параметры если у не есть муж. И будут ли учитываться доходы мужа.
Будут считать - ее доход + доход ее мужа + имущество, после этого будет принято решение.
А мы её доход не считали, вы считали? Пусть обращается в соцзащиту и там ей дадут ответ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!