Загадочная приписка в домовой книге - что означает \'по достижении 14 лет\'?
Нашла выписку из домовой книги. Отец и сестра прописаны одновременно в 1993 году, ей было 6 лет. А я прописана только в 2000, когда мне исполнилось 14. У обеих приписка, "по достижении 14 лет", хотя ей было 5,когда ее прописали. Что значит эта приписка?
Лучший ответ
Ничего не значит, как и Ваш вопрос непонятно о чем...
Не знаете, что ответить, лучше промолчите. С каких пор юристы оскорбляют клиентов?