Нужен ли пцр тест при въезде в Россию, если есть паспорт вакцинации?

• г. Караганда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С 7 июля 2021 года вакцинированные люди или те, кто переболел COVID-19, не будут делать ПЦР-тест при прибытии в РФ. Соответствующее постановление от 02.07.2021 №17 главного санитарного врача РФ опубликовано на официальном сайте правовой информации.