Белокуриха, 09.07.2021, 07:51

В gr коде аттестта нет номера аттестата. Ф.и.о., регион, дата выдачи есть. Действителен ли такой аттестат?

Вопрос №18571777 из г. Белокуриха
опубликован 09.07.2021, 07:51
В gr коде аттестта нет номера аттестата. Ф.и.о., регион, дата выдачи есть. Действителен ли такой аттестат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрашивать подлинность, или менять сам аттестат? Вуз же может проверить подлинность аттестата через ФРДО?

09.07.2021, 07:54

Рассмотрения заявления и прилагаемых к нему документов, проверки сведений, указанных в представленном документе об образовании и о квалификации. Документы получен ответ из образовательной организации. Запрос в организацию в организацию, которая выдала представленный документ об образовании и о квалификации.

09.07.2021, 14:21

Номер обязателен, не действителен, нужно запрашивать.

09.07.2021, 07:52

Да менять, или вносить поправки.

09.07.2021, 08:07

Запрашивать подлинность, или менять сам аттестат? Вуз же может проверить подлинность аттестата через ФРДО?

09.07.2021, 07:54

Рассмотрения заявления и прилагаемых к нему документов, проверки сведений, указанных в представленном документе об образовании и о квалификации. Документы получен ответ из образовательной организации. Запрос в организацию в организацию, которая выдала представленный документ об образовании и о квалификации.

09.07.2021, 14:21