В gr коде аттестта нет номера аттестата. Ф.и.о., регион, дата выдачи есть. Действителен ли такой аттестат?
Запрашивать подлинность, или менять сам аттестат? Вуз же может проверить подлинность аттестата через ФРДО?
Рассмотрения заявления и прилагаемых к нему документов, проверки сведений, указанных в представленном документе об образовании и о квалификации. Документы получен ответ из образовательной организации. Запрос в организацию в организацию, которая выдала представленный документ об образовании и о квалификации.
Номер обязателен, не действителен, нужно запрашивать.
Да менять, или вносить поправки.