Строительная деятельность беспокоит местных жителей - ребенок не может уснуть из-за шума стройки под окнами.
У нас под окнами решили возобновить старую стройку. Буквально 3 метра от окон на первом этаже и ребенок с самого утра не может уснуть потомучто копают долбят колотят.
Лучший ответ
Марина, обратитесь с жалобой в Прокуратуру и Роспотребнадзор.
Спасибо
А почему у вас ребёнок должен утром засыпать, он у вас что не просыпается что-ли? Утром все люди просыпаются.
Ответ не по существу вопроса.