Сколько процентов нужно заплатить с выигрыша в лотерею? (Золотой ключ, Русское лото и т.д.)

• г. Красноярск

Сколько процентов нужно заплатить с выигрыша в лоторею? (Золотой ключ, Русское лото и т.д.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

13 % подоходного налога, но не в этом году, а в следующем путем подачи декларации 3 НДФЛ