Можно ли написать заявление об отмене исполнительного листа?
Исполнительный лист может быть отозван в случае отмены судебного акта, на основании которого он выдан.
Оспорить решение суда можете или судебный приказ.
Здравствуйте, если вы истец, то можете подать заявление не на отмену, а на отзыв исполнительного листа. Если ответчик, то только через жалобу либо возражения вынесенного решения судом.
Добрый день. Об отмене своего испол. Листа, или в отношении вас вынесшего. Если ваш то просто пишите заявление на имя начальника суд. приставов, если в отношении вас в судебном порядке отменяете либо решение либо приказ, если сроки прошли надо восстанавливать.