Запрос на составление письма юристам для смены юр.лица в нашей компании
В нашей компании происходит смена юр.лица! Необходимые документы мы собрали, но нужно еще составить письмо юристам. Помогите пожайлуста! Нужен пример или образец!
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория! Вы наверное имеете ввиду СМЕНУ СОБСТВЕННИКА и уведомление в налоговую об этом. Пригласите юриста, если нет своего.
Спасибо!