Берлин, 09.07.2021, 14:35

Есть свидетельство транснациональная нефтяная компания Гермес союз, простой именной акцией от бабушки.

Вопрос №18572533 из г. Берлин
опубликован 09.07.2021, 14:35
Есть свидетельство транснациональная нефтяная компания Гермес союз, простой именной акцией от бабушки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Данная бумага пригодна только для использование в качестве оберточной.

09.07.2021, 15:28

То есть, на данный момент это уже " туалетная бумага " ?

09.07.2021, 15:30

Добрый день!

Все верно.

09.07.2021, 15:31

Можно назвать и так.

09.07.2021, 15:32