Кемерово, 09.07.2021, 16:27

Сколько стоит временная прописка, Кемерово?

Вопрос №18572736 из г. Кемерово
опубликован 09.07.2021, 16:27
Сколько стоит временная прописка, Кемерово?
Лучший ответ
Рекомендуется

За прописку не требуется платить госпошлину. Это бесплатно. Фиктивная регистрация влечет уголовную ответственность по ст 322.2 ук РФ, штраф до 500000 руб.

09.07.2021, 16:29
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Изучите ст. 322.2. УК РФ для начала.

09.07.2021, 16:56

Мне надо прописаться куда-то, и за это заплатить собственнику я думая надо, сможете помочь?

09.07.2021, 16:42

Читайте предыдущий ответ.

09.07.2021, 16:43

А кто вам мешает арендовать жилье и договориться с владельцем о регистрации?

10.07.2021, 04:59