LSN Messenger
Москва, 09.07.2021, 19:26

Выплаты за самоизоляцию в Москве и Московской области - какие суммы и условия? Официальный документ с ссылкой на него

Вопрос №18572948 из г. Москва
опубликован 09.07.2021, 19:26
[b]Автор статьи пишет [/b]Москвичам и жителям Московской области предоставляются выплаты за соблюдение режима самоизоляции. Размер пособия зависит от того, насколько добросовестно соблюдается режим. Максимальная сумма, которую может получить пенсионер – 4000 рублей. Я обратился по этому поводу в отдел соц защиты гор Москвы. Мне сказали - укажите документ где это написано? [b]Это вопрос переадресую уважаемому автору статьи. Напишите пожалуйста ссылку на правовой документ. [/b]
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так эти выплаты были весной - летом 2020 года, за режим самоизоляции. Всем пенсионерам в Москве. Моя мама получила. Автоматом на карту перечислили. Вы поздновато обратились за выплатой.

09.07.2021, 20:42

Меньше читайте Интернет - никаких выплат сейчас нет.

09.07.2021, 19:35

Ну так я вам бесплатно ответила - нет сейчас никому никаких выплат ни в Москве, ни в МО.

09.07.2021, 19:58

Этот посыл лучше адресовать адвокату с Вашего юридического сайта 9111.ru

Автор публикации:

Адвокат Чотчаева Малика Абубакировна, г. Черкесск VIP

www.9111.ru

Поясните зачем с Ваших слов обманывать пенсионеров г Москвы конкретными цифрами на таком престижном сайте?

09.07.2021, 19:42

Вот вы ее и спросите на основании чего производятся эти выплаты.

09.07.2021, 19:47

Эти выплаты были. Но Вы опоздали. Никакого обмана. Читайте мой ответ выше.

09.07.2021, 20:45

Уточнение по вопросу №18573028

Ее сегодня спросил ее на сайте в обсуждениях. Она Пока Молчит. Если писать в личку, то она предупреждает что ее ответ платный а мне не дали 4000 тыс и платить нечем.

Ответить.

09.07.2021, 19:52

У всех в личке платные консультации. Я прочитала ее статью. И там нигде не указано что данные выплаты положены именно СЕЙЧАС, в настоящее время. Статья раскрывает меры поддержки, которые были с начала пандемии. В том числе и эта выплата в 4000 рублей. Она действительно была год назад, и ее выплачивали пенсионерам.

09.07.2021, 20:49